• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Кутузовский проспект, 57

Кулинарный мастер-класс "Имбирное настроение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Интересный ресторан
1864 дня назад
20 марта 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Кутузовский проспект, 57

Каждую среду в кулинарной мастерской проходят увлекательные мастер-классы для детей и их родителей. Испечем, приготовим, украсим, съедим!

Весело и увлекательно научиться азам готовки вместе с детьми можно в кулинарной мастерской «Интересного» ресторана & академии. Профессиональные повара и педагоги расскажут об основах кулинарного искусства, поведают юным ученикам, как обращаться с посудой и продуктами, поделятся своими хитростями и рецептами.

Гости могут сделать предварительный выбор блюда для мастер-класса. Повара обучат рецепту любой сложности. Кулинарные мастер-классы проходят каждую среду с 17:00 до 19:00 и стоят 1500 рублей. Все необходимые ингредиенты входят в стоимость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше